[Forgotten dogs]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Forgotten dogs] » Дикие просторы » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большая поляна заросшая высокой травой. На полянке можно отыскать дичь. Обычно по полянке бегают кролики, а иногда люди приводят своих лошадей, которые пасутся на просторах земли. На этих местах обычно не найдешь домашнюю собачку. Дворовые псы могут прийти сюда и отдохнуть. Те собаки которые могут съесть кусок свежего пойманного мяса, обычно приходят именно сюда.

0

2

http://i039.radikal.ru/0903/3a/b01620d6cc1a.jpg
Шиго шла не спеша. Её длинный хвост волочился по земле. Вдруг.
Шелест... Тихо... Хруст ломающейся листвы под... копытами... да... под копытами... недалеко... ветер в мою сторону.... запах... Олень... Пригнулась... жду... пока подойдёт ближе....
Собака припала к земле, уши навострены, мышцы от напряжения стали покалывать. Вдалеке, в метрах десяти стоит молодая косуля. Её тонкие ноги ступают крайне осторожно.
Щиго на секунду закрыла глаза. Рывок....
Бегу... Набираю скорость... Жертва бежит... очень быстро бежит.... Отдышка... Но я бегу....
Собака нагоняет, клыки уже обнажены. Миг.... Кровь хлынула из шеи оленихи. Пять секунд она сопротивлялась.
Это моя, моя жертва... Кровь... Нахлынула порцию одриналина... Сладкая алая кровь... Меня даже мало колышет как она здесь оказалась.
Наевшись и оставив труп гнить, она развернулась и убежала.
----------)убежала.

Отредактировано Шигеро (2009-03-29 18:46:49)

0


Вы здесь » [Forgotten dogs] » Дикие просторы » Большая поляна