[Forgotten dogs]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Forgotten dogs] » Другие переулки » Заброшенная строительная площадка.


Заброшенная строительная площадка.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Любят же сдесь погулять собаки.

0

2

Клык пришла на старую,бывшую,но теперь уже заброшенную строительную площадку.Сдесь хотели строить приют для бездомных собак,но стройку остановили.После проливного дождя под лапами издовала противный звук каша из даждевой воды игрязи.Собака поморщилась,её шесть тоже была грязная и мокрая,слипшаяся от влажного воздуха.На носу были брызги от дорожной грязи.Мимо проезжали автомобили и своими колёсами пускали на собаку волны из капель грязи.Вся собака была в таких каплях.После дождя воздух стал тёплым и влажным.Клык высунула язык и он болтался как безжизненная тряпка.

0

3

Джек рысил по направлению к стройке. Лапы осторожно ступали на мокрый, холодный серый асфальт. Запах неизвестной собаки ударил в нос. Пёс остановился. Повёл носом. Сучка. Побежал дальше. А вот и она. Вдали сидела собака. Джек подошёл к ней и сел рядом, совсем как свой, не пророня ни слова.  Он внимательно посмотрел на собаку. Грязнее некуда. Ну и погодка сегодня... Чуть приподняв бровь он посмотрел на небо. Солнце сияло, но тем не менее тучи покрывали небо. Людей не было. И слава богу. Сюда никто и не заглянул бы.

Отредактировано [jack] (2009-03-26 14:38:41)

0

4

Собака дёрнула ухом к напралению рядом седящего кабеля.Она не обротила никокого внимания на него,лиш завораживающе смотрела в даль,там она видела непокорённые людьми земли.Она чувствовала внутри себя кокую то кепящюю массу вот вот которая выльется и казалось у неё будто  она сейчас набросится на этого наглого,который осмелился просто так сесть рядом с главарём чюжой своры,а темболее легендарной Блу,чьё имя никто некогда не называл,все звали её Клык.Её морда вдруг наморщилась в достаточно неловком оскале.Клыки были чуть видны,но челюсти сжимались так что казалось она могла разгрысть клыками сталь.Вдруг её глаза резко метнулись на пса.Уши прижались,она не смогла выдержать того демона внутри себя,испытающего гнев.Но произошло что то странное и она резко успокоившись лиш нагло спросила незнакомца-И кто же ты такой?Просто так сел рядом даже незная моего ранга и имени?-Она так же нагло улыбнулась.

0

5

Он не обратил внимания на дерзкие разговоры собаки.
-Мне всё равно, кто ты. Ветер поднял серую шерсть полукровки.  Он поглядел вдаль. Как долго он на просторах этого города? Не помнит. Наверное около года... Молчание - его конёк. Зачем говорить что-то? Чтобы тебя получше узнали? Сказать два слова, связанных между собою - это уже разговор. А он не говорит ничего. Солнце ярко сияло. Джек закрыл глаза. Он ещё раз внимательно посмотрел на собаку. Глубоко вздохнув он вновь отвернулся.

0

6

Собака снова улыбнулась,но уже просто,нормально,как это делают все когда им что то понравилось или приятно.Собака встала,выгнулась тщательно обошла пса,обнюхала его и спокойно сказала-Значит ты из Южного квартала,ясно...-Она махнула два раза хвостом сначалоа в одну сторону,потом в другую.-А он странный,призерает или просто хочет меня разозлить?Хм,незнаю,поэтому буду вести себя просто как обычно,но зачем он это делает,что хочет показать своим странным поведением?-Всё это вертелось непонятным комком в голове у Блу.Вдруг она обойдя кабеля раза три остановилась прямо перед ним и несмотра на него,а смотря куда то в бок спросила-Скажи хоть как тебя зовут штоли?-Она снова встала и села слева где то в метре от назнакомца.

0

7

-Моё имя? Пёс задумался. Меня давно не называли по имени. Кажется у меня было какое-то... Ах да! - Джек. Что-то заставило его задуматься. Имя...Ведь не мать дала его мне...Не я сам придумал себе прозвище... Глупые мысли, которые никчему не приводят. Глубоко глубоко, где-то там он слышал женский голос, но чей он был? Вся жизнь - загадка. Он вспомнил холодный пол лаборатории, как что-то кололо его.  Хвост поддёргивался от напряжённого молчания. Джек зевнул. Люди - ничтожества и никто не сможет это исправить...

0

8

Собака о чём то задумалась,а потом смотря в землю ответила-Моё имя Клык или Фэнг.Да знаю для сучки странновато,но по настоящему имени никто меня не называет,оно очень глупо и нечтожно.-Она гордо посмотрела в непокарённую двуногими даль.Эта даль казалась нетронутой,но всё же люди и там сумели натворить дел.Уши Фэнг слекга покачнулись под напором холодного ветра дувшего с Востока.Казалось ¢за всё время разговора изменилась,и правда она стала спокойнее и злосный оскал ненавести и недоумения уже остался в прошлом.Но особого доверия она не испытывала к Джеку.Он смотрелся как то странно,безжизненно и выглядил ущемлённым,но гордо пытавшимся скрыть это и кажется Клык пыталась это распазнать в его глазах,мимике и действиях.

0

9

Медленно, а даже немного лениво Аки ходила по просторам города. Опустив голову она перебрала лапы с одного на другое место. Слабый ветерок дул ей в мордочку, ворошив ее шерстку. Вся городская суета проплывала между Аки незамеченной. Все казалось пустым и безнадежным. На земле лежал снег. Весь грязный, он подтаивал с каждым днем. В каких то участках земли снега не было. Пустой, серый асфальт, пригревало весенние солнышко. Лапы завели Аки на заброшенную стройку. Вспоминая прошлый разговор, Анаки наконец подняла голову и уставила на недостроенное здание. Подняв голову вверх, в ее глаза брызнуло солнце. Аки тихонько рыкнула и убрала морду от яркого солнца. Подойдя к лестнице, она прошла несколько этажей. Остановившись, она унюхала знакомый запах. На лице появилась легка улыбка, а то и небольшая ухмылка. Поднявшись еще немного выше, она заметила черную спину своей предводительнице. Плавными шагами, Аки гордо подошла к подруге. Не обращая внимания на постороннего гостя, она присела с другой стороны. Смотря в даль городских дорог, Анаки спокойно поприветствовала подругу. Х...здравствуй. С немного прищуренным голосом сказала она. Надеюсь я вас не отвлекла? С ухмылкой спросила Аки. Солнце пригревало собаку. Шерсть становилась все теплей и теплей. От удовольствия Анаки прикрыла глаза.

0

10

Увидев знакомые морду,лапы и хвост сучка забыла о Джеке и спокойно встав с земли отправилась навстречу Анаки.Размахивая хвостом медленно и регулярно в течении всего пути до собаки.Маленькой ухмылочкой она вдруг показала что она не обидит и отреагирует взаимно после чего отвтила тихим можно сказать даже добрым странным для неё голосом-Нет,ты мне вроди не помешала.-Она обошла собаку,обнюхала точно так же как это сделала с ранее незнакомым ей Джеком.Затем она сильно махнула хвостом,отвернулась от Анаки и спросила холодным голосом-А где все?И что ты здесь делаешь?Если что я не так спрашиваю,то я спрашиваю просто так.-Посмотрев через чёрное пушистое,но грязное плечё улыбнулась.

0

11

Ты тихо шла по дорожке,которая была покрыта снегом.Твои лапы шлёпали по лужам,которые текли по дороге.Ты думала о чём-то,точнее о своём.Куда идёт время?А ты куда идёшь?Правда два сложных вопроса?Ты посмотришь на небо и тебе в глаза попадёт снег,который недавно пошёл.Снег.Ведь он тоже из воды,верно?Только эта вода замороженная и приобрела такую форму,которая называется-снежинки.Лёд.Он тоже из воды,точнее вода замёрзла из-за мороза.А мороз откуда?Вот на это тебе трудно ответить,наверно про него знает кто-то другой.И почему всё снежинки имеют шесть лучей?А может быть одна из них отличается?Может у неё пять или три луча?Может быть.Может далеко от сюда есть эта снежинка,которая отличается лучами.Ты хотела бы увидеть её.Ты отличалась тоже от всех своей кровью.Ты трикровая,но тебе по фиг  до всех,кто думает о тебе плохо.Наплевать,прямо говоря.Ты была уже не молода,всё таки шесть лет,а не два года.Сколько ты всего поведала за свою жизнь.
Ты продолжала свой путь по лужам.Вода проникала в шерсть и вскоре твоя шерсть была вся мокрая.Лапам было немного холодно,но ты терпела,тем более вода не могла тебе навредить.Ты увидишь сову.Сова.Она же с тобой уже давно.Господи,куда же катится мир?А может быть это ты катишься?Хотя куда ты покатилась?Ты встряхнула головой ипосмотрела на птиц.Весна.Такая прекрасная пора,однако у тебя нет волка,а это значит нет любви.Ты прижала уши к голове.А ещё это значит,что у тебя не будет щенят или волчат из-за своей крови ты не знала как их называть.Ты остановишься и посмотришь в сторону на тебя подул ветер.Ветер.Ветер перемен.Он уже тёплой,но есть ещё капелька холода в нём.Роза Ветров.Твоя дочь,которая пропала,точнее убежала от тебя,испугалась,а сейчас,где она?Никто не знает,даже сова не может её отыскать,а жаль.За всю свою жизнь ты рожала много раз и у тебя много детей.Ты свернула с дороги и пошла дальше,думая о своём.Снежинки.Ветер.Весна.Роза Ветров.Жалость.Всё это мешалось у тебя в голове и пыталось «свариться» там,но не получалось.Ты дошла до площадки и увидела собак.Ты медленно подошла к ним и увидела свою сестру.Ты не из тех,кто побежит виляя хвостиком,поджав уши к голове ласкаться к родным.-Здрасте всем.Ты села и замолкла,одарив всех своим холодным взглядом.

0

12

Все мысли в голове Аки перемешались. Холодный голос Клыка навел на нее какое ту настойчивость. Анаки отмахнулась от лучей солнца и повернулась к стоящей собаке. Аки прекрасно чувствовала косой взгляд главаря. Вот только поняв, что Блу вряд ли хочет каких то либо высказываний, она вновь отвернулась и уставилась вниз скользящего порога. Мне бы тоже хотелось знать где все. Усмехнулась Аки. На нее морде была выражена усмешка. Этот вопрос так тронул суку в голову, что на лице появилась улыбка. Что-то с ней не так. Что это за вопрос "где все" Прозвучало в голове Аки. Потом повернувшись к стоящей к ней спиной собаки, она протараторила. Ты же знаешь, что никто не знает, кто, где находится то или иное существо. Жаль что этого никто не знает. Успокоилась Аки под конец. Казалось, что на морде была грусть, но это сомнение других существ. А, да, что я здесь делаю. Ну это вопрос времени. Пока меня сюда лапы завели. Ты же знаешь меня, иду сама не ведая куда. Вот сегодня зашла себя, что будет дальше не знаю. Собака отвернулась от стоящей позади. Вновь наслаждаясь солнечными лучами, она заметила присутствие еще одной собаки. По запаху это была сучка, да и хорошо знакомой Аки. Услышав несколько слов, она повернулась и сказала ответ, произнесенных ранее сказанных слов. Оу...Ли, и сюда тебя занес попутный ветер. Спокойным голосом промолвила она. Аки поприветствовала всех собак, кроме одной. Кабель который сидел неподалеку, был пропустил ее глаз. Осмотрев пса, она удивилась тому, что в нем есть кровь хаски.  Странно, но он не из нашей своры. Удивилась сука. Отвлек ее разговор собак стоящих рядом. Отвернувшись от пса, она устремила взгляд на подруг.

0

13

Собака зевнула и как то ленива повела ухом в ту сторону где сидела Анаки.Холодный ветер пробежал по тому месту где находились псы.На стройке было три собаки и это неочень устраивало Фэнг.Она недовольно и как то оценивающе посмотрела на Джека сидевшего неподалёку от собак Северного квартала.Солнце за время прибывание Клыка здесь уже успело скрыть свои тёплые и ласковые лучи за пушистыми крыльями тёмных,имеющих переход из синего в серый оттенки туч.Тучи оставляль ту же серость и на земле,на придметах,на собаках,вобщем на всём что они закрывали под собой.Стояла почти мёртвая тишина,летали лиш вороны.Были слышны даже хлопанья их крыльев,крики.Были слышны звуки моторов автомобилей их движение по мокрой и грязной дороге.Вся эта усыпляющая скука немного раздражала Клык и она вдруг решительно встав с земли избавила дух от этой тоски и лени мелькающие минуту назад в её голубых,почти белых леденящих глазах.Надо что то делать,немогу же я вечно просидеть здесь просто так,я есть хочу!-Недоумевающе вдруг прорычала она себе под нос.В её животе казалось небыло признаков сытости и она ходила взад вперёд думая и предпринемая какие то меры.

0

14

Джек даже не взглянул на двух пришедших собак. Он прилёг, устремив холодный немигаюжий взгляд вдаль, где когда-то он преспокойно жил. Теперь всё изменилось. Всё. Не было у него в жизни ничего хорошего. И скорее всего не будет. Нет, стоп. Почему нет. Свобода - разве это не счастье? Быть свободным и не зависеть от жалких людей. Рана на его плече яснее всяких слов говорила о том, какой вклад внёс он во вчерашнюю победу над жалким псом, который осмелился унизить его. "Соизволив" посмотреть на пришедших собак, он обернулся.

0

15

Сучка почувствовав на себе довольно неприятный чейто холодный взгляд она обнажила клыки и её взгляд стрельнул в сторону сидящего на холодной земле Джека и как раз он смотрел на неё.Поняв что это он Фенг сняла с себя маску недоумевающего оскала и сразу у неё появилось немного вопросительное выражения морды.Её ярко голубые почти белые глаза смотрели в такие же голубые глаза Джека.Вдруг пробежал порыв ветра,за ним ещё один.Собака не шевельнулась и продолжала смотреть на пса.-Что он делает и почему так смотрит сюда?-Волновали её вопросы в душе,внутри собаки всё бушевало любопытством,но она сдерживалась и не показывала этого.

0

16

Немигающий взор осматривал Фенг. Зачем Джек это делал? Хороший вопрос. Просто что-то он заметил в ней такое, что не мог увидеть никто. Притягивающая особа... Он отвёл взгляд. И опять он устремил его вдаль, где простирался и город и к чему принадлежала душа. Дёрнул ухом и хвостом одновременно. Выглядело довольно смешно. Холодное спокойствие, которое всегда овевало его, присутствовало и сейчас. Положив голову на лапы он задумался. Что же это за волк, который хочет захватить свору? Хотелось бы увидеть его в глаза... А зачем собственно захватывать её? Разве в этом смысл жизни? Хотя я вообще не понимаю смысла моей никчёмной жизни...Да, счастливые моменты были, но они проходили настолько быстро... Вспомнив, как на его глазах умирали животные в лабаратории, он опять уставился на Фенг. Она у меня ассоциируется с лабараторией...

0

17

Суровый взгляд Клыка всё ещё продолжил осматривать пса сидевшего неподалёку,но потом она переключилась на Анаки,и Ле Артис которая стояла неподалёку.Хм,и что же я здесь просиживаю,скоро дождь начнётся...-Подумала она,но всё же продолжила неподвижно находиться на том же месте.Узкая мордочка Фенг уже смотрела в сторону шоссе,которое уходило куда то в даль и Фенг не знала где же оно кончается,или оно вообще не кончается,или приводит в то же место.Хотя этот вопрос её не особо калыхал.Да её вообще такие вопросы не колыхали.Редкие вещи на земле её интересовали,да и зачем вообще чем то интересоваться,если особого смысла для простой дворовой шавки,хоть и главаря своры в этом нет.Именно так она и размышляла.

0

18

Ты смотрела на собак и ехидная улыбка пробежала у тебя по морде.У всех были такие холодные взгляды,прям жуть.Усмешка.Тебе было очень смешно над ними,даже если там была твоя сестра,которая вожачка.Наверное я тут самая старшая.Подумала ты и зевнула.У тебя были шрамы по всему телу,ты этим не хвасталась и не любила их показывать,ты это делала только во время боя.У тебя был большой шрам на морде,который начинался с затылка,потом он шёл вкось рядом с глазом,а кончался под мордой.Одно ухо рваное,но и это ничего,с кем не бывает?Ты встала и отряхнулась,посмотрела на пса.С ним так общаются наверное из-за того,что он из другого квартала.Ты подумала и опять села.Люди.Ты их не любила ещё с раннего детства.Они издевались над вами,тоесть над тобой,братом и сестрой.Вы были другие,которые отличались ото всех- трикровые.Но тебе было только радостно,что ты трикровая,с каждой породы свои преимущества и свои недостатки.Твоя мать была волчицой и поэтому у тебя такая густая шерсть черного цвета,а из-за отца у тебя есть и рыжие пятна,т.к. он был рыжим,рядкий цвет,а твой второй отец,доберман подарил тебе походку,морду и ещё что-то.Ты была рада.Твой один глаз начинал понемногу слепнуть ничего,справимся.-Как тебя зовут?Или ты так и будешь молчать?Ты обратилась своим грубым и холодным голосом к псу.Может быть твой голос был бы другим,но ведь надо было тебя отправить на собачий бой!

0

19

Джек сделал вид, что не услышал вопроса. Он обычно так делал. Пёс внимательно посмотрел на собаку, задавшую вопрос. Она чем-то кму понравилась с первого взгляда. Он приподнялся, подошёл к ней и обнюхал. Ничего не сказав он подсел к ней. Она тоже у меня ассоциируется с лабораторией? Нет... В ней что-то другое... Он очень разговорчив. Прям как Герасим. С одной стороны это кажется глупостью, а с другой... Тупо сидеть и молчать, вот чего я хочу. Он опять посмотрел на собаку.
-Джек. Что-то подтолкнуло его заговорить с ней. Когда он смотрел на неё, странное чувство посещало его, которого он никогда раньше не чувствовал.

0

20

Ты зарычала,когда тебя стали обнюхивать,ты этого очень не любила,поэтому прижала уши к голове и показала клыки.После того,как тебя обнюхали ты успокоилась,медленно перевела взгляд на пса.Он был моложе тебя,однако ты любила разговаривать с молодыми.В собачьих боях было всё по-другому.Пришёл.Вцепился.Победил.Ты в городе уже год,но свободна всего лишь две недели.Ты посмотрела на ворона,который посмел подойти к тебе близко.Ты прыгнула на не и поймав за хвост,швырнула об стенку,но он улетел.Тебе было опять смешно.Усмешко.Ты посмотрела на пса и холодно улыбнулась ему.-Меня зовут Ла Артиса,можно просто Крыса.Ты махнула хвостом,смотря на пса.Что-то в тебе шевельнулось,но это быстро прошло.Любовь?Может,но надо завоевать мои чувства и доверие.Подумала ты.

0

21

Забыв о всех собаках вокруг, Аки лежала неподвижно. Позади раздавались какие то звуки. Их прикрыли своими голосами собаки и пес, которые находились чуть дальше суки. Кто же этот волк и что он делает на наших территориях. Огрызнулась она. Недовольство было настолько холоднокровным, что ее рык услыхали другие. Она резко дернулась от солнца. Покосив глаза на кровных трех хаски, она снов рыкнула. Встав на лапы, она спокойно подошла к Ле Артисе. Вокруг нее крутился пес. Недовольным взглядам посмотрела она на незнакомца. Услышав произнесенное имя раньше, она остановилась. Наблюдая за действиями собак, ей не хотелось подходить ближе. Холодный, задумчивый взгляд устремился на Клыка. Клык. Отозвала она сучку. Мне бы стоило тебе кое что сказать. Немного грозным голосом произнесла она. Она медленно подошла ближе и присела. Небольшой порыв ветра накинул ее холодной волной. Все тело на мгновение покрылось мурашками. Ветер не был этому причиной. Зная что где-то бродит волк, на нее наводило недоразумение. Холодный, приникший взгляд, бросила сука в сторону обрыва. В голову встряну ли разные чувства, воспоминания, мысли. Все это перемешалось смотря на обрыв. Вновь дунул ветер, заставляя собаку отвернуться от устремленного в даль взгляда.

0

22

Ты посмотрела на Анаки и ехидно улыбнулась.Ты уже давно знала,что по городу бродит волк,но не говорила это,а теперь это сказал ветер,принёс запах.Волк.Ты тоже волк и тебе знакомо это чувство,когда тебя не любят собаки и ты хочешь завоевать власть.Ты ближе подошла к Анаки и села около неё.-Ты на счёт волка?Произнесла ты с усмешкой лисы.Холод тоже был в твоём голосе,но хитрости больше.Слишком много событий,слишком много собак,которые не любят волков.Ты встала и не дождавшись ответа ты отошла от собаки.

Отредактировано Le Artisa (2009-03-27 12:33:50)

0

23

Тихими шагами, и словно тенью, массивный и сильный зверь прошёлся за стенами приюта.
Прыгая по ограждениям и бортикам, Риммон перепрыгнул непонятный ящик, и приземлился на еле держащую волка крышу.
Риммон осмотрелся и слегка прилёг на холодную крышу. На территории приюта гуляли другие собаки.
Одна очень большая и по виду собака ушла с территории заброшенного здания, а Риммон слегка фыркнул и, спрыгнув с крыши, раздался звонкий стук бьющегося стекла.
« - Ну вот. Доигрались». - Подумал Риммон и быстренько забежал за бетонную стену.
Эта территория ему очень даже нравилась. Но как поведут себя собаки с новым существом в этом городе.
Выгнув слегка спину, и прижавшись к земле, Риммон ползком пробрался к бетономешалке, и посмотрев по сторонам, что чисто, разлёгся удобнее.
Главное сейчас было то, чтобы волка не увидели. Хороший слух позволял слышать шорохи и возню собак за стеной.
Риммон поднял голову, и прислушался к разговорам собак. О нём уже знали. Новое существо, по имени Риммон быстро стал известен на весь город. Его же это не утишило.
Положив голову на лапы, Риммон надеялся, что сможет немного поспать. Но стоит ли засыпать, когда здесь есть собаки. И вообще, почему он выбрал именно эту территорию, и именно сейчас собрался спать.
Ноги ужасно болели, и спина болела. Волк пришёл в этот город из далека, и хотел сначала отдохнуть, а потом узнавать что к чему.
« - Нет, здесь спать опасно». – Подумал Риммон и встал на лапы.
Слегка покачиваясь от усталости, волк залез в помещение, и прилёг в тёмном углу, где увидеть спящего Риммона можно было только тогда, когда подойти очень близко.
Закрывая глаза, и думая, что будет дальше, волк уснул как младенец.

0

24

Ты самая первая учуяла волка,а потом услышала шум.Интересно.Ты незаметно ушла от своры собак и подошла к помещению или как там его.Запах усиливался,он очень напоминал твой собственный,но только ты немного отдавала запахом собаки.Ты залезла и увидела волка.-Тсссс.Прошумела ты волку,он открыл глаза.Ты внимательно смотрела, прямо в глаза, так сурово, требовательно, буд-то сейчас перед ней был кто-то чужой, враждебный .... казалось, что ты смотришь очень глубоко, ибо было ощущение, что сквозь щель в твою душу пробрался волчий взор, подобный тени, ты медленно проскользает в самые потаенные уголки, сливаясь со мраком, перетекая из одного обличья в другое. Наконец взгляд-кинжал отпустил и скользнул прочь.Хорошо?Отдастся гулким эхом, содрагающим хрупкие зеркала коридоров, еще совсем новенькие, свежие, не успевшие забится разными пугающими образами.Ты приблизелась к нему и уже сидела около него.Ты была размером с него,но на два сантиметра ниже,рост в маму волчицу.-Как тебя зовут?Холодно спросишь ты.Ты давно не общалась с волками.

0

25

Le Artisa
Как я могу открыть глаза и слышать тебя, если я вообще крепко сплю и ничего не слышу?

0

26

Лапы слегка дергались, и уши прижимались к голове. Острые клыки блестели при свете тусклого фонаря.
Риммон сладко спал и ничего не слушал.
Ему снилось, как он бежит по просторной поляне и убивает большую дичь, вонзая в зверя свои клыки и раздирая плоть. Среди темноты можно было услышать гул в желудке Риммона.
Чужой запах дал о себе знать. Риммона это не волновало, ибо по всей территории ходили собаки, но увидеть волка было всё равно трудно. Но когда зверь сквозь сон почувствовал, что рядом кто-то сидит, резко открыв глаза и увидев мохнатое существо, Риммон вскочил на лапы и отпрыгнул в сторону, обнажив белые клыки.
- Какого беня ты пришёл сюда, нет, пришла. Блин. Ненавижу, когда самки подбираются так близко. – Сказал недовольно Риммон и потрусил головой, просыпаясь однозначно.
Риммон отошёл в сторону и продолжал скалиться. Не нравилась ему эта самка. Волк присел на землю и глубоко вздохнул.
- А не слишком ли рано знать, как меня зовут? – Прошептал Риммону, прислушиваясь к звукам на улице.
Всё-таки, Риммона можно услышать по его запаху. Ладно, допустим. Что будет дальше то? Прижавшись к холодной стене, Риммон вздохнул и посмотрел чёрными глазами по сторонам.

0

27

Ты только засмеялась над поведением волка.-Какие мы серьёзные.Ты оскалилась,а потом опять рассмеялась.Тебе было смешно,что волк так реагирует на тебя.Ты посмотрела на него,запах напоминал мать,когда ты была ещё мелкой.Он был младше тебя это чувствовалось по его поведению и запаху.Тебе было всё равно до его возраста,главное он перед тобой.Ты подошла ещё на два шага к нему и села.Твои кари глаза сверлили волка,будто хотели изучить его душу,твои глаза были холодны как всегда.Посмотрев на стену через плечо,ты опять улыбнулась.Собаки сидели там и не увидели тебя.как ты ушла сюда.-Для меня не рано.Серьёзно произнесла ты и сделала нормальную морду,а не морду волчонка.-Ты из леса?Перешла ты уже к другому вопросу.

+1

28

Риммон клацнул зубами и прозвучал слегка грозный рёв. Да, ему было уже всё равно, нападать, или нет.
Волк отошёл ещё назад, прижимаясь к углу.
"-Почему я не могу сейчас взять и напасть на неё. Она старше меня. И что? Это показатель? Хм.. Она не собака. Вернее, не слышу запаха собаки. Больше, на... волчий?" - Риммон перестал рычать и посмотрел удивлённо на неизвестную... или собаку или волка.
- Ты кто такая? Ты не собака. От тебя пахнут по-другому. - слегка фыркнул и сел на землю.
Было уже плевать, что будет дальше. Спина болела, и лапы отказывались идти. А если Риммон сейчас не поспит, дела будут плохи...
Волк посмотрел чёрными глазами на незнакомку, и отвернувшись, только фыркнул.
- Какое тебе дело, откуда я? - Грозно спросил Риммон.
Небыло сейчас никакого желания знакомиться с кем-то.
Волк лёг на холодный бетонный пол, и фыркнув, посмотрел на незнакомку.

0

29

Надо же,он ещё и зубами щёлкает,тебе смешно.Усмешка.Да,да опять она,ты любила смеяться над такими волками.-Правильно я не собака и не волк.Ты лизнёшь свою грудку и уставишься на волка.-Я трикровая,почти все волки об этом знают,кроме собак.Ты это сказала и вильнула хвостом.Но ты думаешь иначе.С чего ты так решила? Потому что как создание обыкновенное и низкое, ты не можешь определится, чего желаешь и к чему стремишься- рабыня своих желаний, впрочем, ни того и ни другого больше нет- исчезли и разлетелись сотнями осколками очередных несовершенных свершений.-Большое,как тебя зовут,я же от тебя не отстану.Ты была серьёзна.

0

30

Риммон лишь фыркнул и посмотрел на трикровую собаку, толи волчицу.
- Ясно. - Коротко сказал волк.
Риммону уже всё равно было на всех. Ему хотелось спать. А посторонние в здании, его слегка смущали и немного настораживали.
Волк поднял голову и посмотрел на незнакомку.
- Зачем тебе знать имя того, кто завтра исчезнет на веки з твоей жизни? - Риммон ухмыльнулся.
Посмотрев в сторону, где было окно, Риммон хотел почувствовать свежий запах моря, и мокрой земли. Эти запахи он любил. А запах солёного и такого холодного моря, он никогда не забудет. Зачем он ушёл? Ради чего? Чтобы опять блуждать как тень по городу, и сёлам, лишний раз пугать людей? Нет, Риммон уже устал. Ему было три года, а он так хотел уже умереть...

0


Вы здесь » [Forgotten dogs] » Другие переулки » Заброшенная строительная площадка.