[Forgotten dogs]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Forgotten dogs] » Другие переулки » Заброшенная строительная площадка.


Заброшенная строительная площадка.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Судьба  ли это? Но ты в нее не веришь, ибо не желаешь быть зависимой от кого-то. Но так или иначе, перед взглядом твоих вспыхнувших рубинами глаз возник этот чёрный силуэт, терзавший твое сознание и мысли.-Надо.Отрезала ты.Я добьюсь его.Ты посмотрела на волка и продолжала терзать его взглядом.Мощные порывы ветра гуляли вокруг,цепляясь за шерсть.Все замерло внутри,даже сердце,наверное,остановилось в страхе удариться снова,сейчас тебе было поистине любопытно,давно такое чувство не забредало к тебе в душу,не щекотало нервы обледеневшим дыханием,не хватало цепкими когтями теряющую сознание от ужаса душу.Выдох,осторожный,тихий,ты смотришь ему прямо в глаза,не отрываясь,не двигаясь,потом ты тяжело выдохнула.-Хочешь убить себя,смешно.Нарушив тишину произнесла ты.

0

32

Риммон слегка ухмыльнулся.
Он никогда ещё не был под таким взором волчицы. Она смотрели на него, словно пожирая...
- С чего ты взяла, что я собрался умирать? - Прозвучал звонкий смех Риммона.
Волк сразу успокоился и посмотрел на незнакомку.
- Ты совсем меня не знаешь. Да, хочу я умереть. Но не сейчас. Я завтра просто ухожу с этого города. Мне здесь делать нечего. - Сказал серьёзно Риммон.
Волк спокойно встал на лапы и посмотрел по сторонам.
По стенам бежали струйки воды, только непонятно откуда они. Слегка показался лёгкий оскал.
Риммон посмотрел на незнакомку, и на морде заиграла лёгкая, но настораживающая ухмылка.

0

33

Это очень утомительно- долгое время сдерживать в себе эмоции и хранить тайны. Конечно же, если эти тайны не относятся к тебе самым прямым образом и не настолько постыдны, что одно воспоминание о них жжет огнем стыда, который охватывает и пожирает изнутри.
Конечно же, многолетняя выдержка и минимальная эмоциональность- все это, научило тебя сдерживаться в такие моменты, когда и подмывает закричать и наброситься, разорвать, убить..
Но ты ничего подобного не делаешь. Нет, наоборот. По губам твоим скользит прохладная улыбка, такая отвратительно-наигранная, искусственная, она насквозь пропитана свойственной  тебе желчью и цинизмом.-Уйдёшь?Усмешка.-Посмотри,кругом собаки,а весть о том,что в наших краях появился волк уже везде.Ты втсанешь и отряхнёшься и опять сядешь.-Как тебя зовут?Продолжала ты.

0

34

Анаки не обратила на вопрос собаки. Оглянувшись, она сделала недовольную морду. Вокруг было слишком много собак. Ее взгляд остановился на отходящей куда то в сторону Артисы. Наблюдая за повадками собаки, она почувствовала что-то не ладное. Тяжело вздохнув, она учуяла запах неизвестного. Запах шел от того места куда направлялась Артиса. И куда это она направилась? С недоверием уставилась на спину собаки. Через какое то время, запах незнакомца исчез, вместе с тенью Ли. Она недовольно отвернулась и уставилась на Клыка. Слишком вас тут много. Произнесла сука в голове. Холодно кровно посмотрев на подругу, она недовольно произнесла. Я наверное пойду, тут слишком много уш. Встав, она медленно направилась к выходу. Перебирая лапами, она спустилась с лестнице. Через мгновение, ее уже не было на территории стройки. Направляясь сама не зная куда.

0

35

Ты внимательно слушала речь волка, наблюдала за его гримасами, выражением и… за глазами. Они казались пустыми и обреченными, жаждущими любить, но по некоторым обстоятельствам все исчезло.Стало очень обидно, обидно, что именно ты так волновалась, так убивалась, но зачем, ведь, в конце концов, ты никому  не нужна. Зачем? Так все просто. Ты мешает, мешает кому-то стать счастливой, тратит чьё-то драгоценное время, которое кто-то мог провести с любимым.-Собаки услышали,встретимся в другой раз,жди.Ты быстро вышла из угла и убежала.

0

36

Почти все собаки разошлись. Поискав глазами по округе он не нашёл Ле Артисы. Понюхал воздух. Она пошла в ту сторону. Почуял запах незнакомца. Пошёл на запах подруги. Одна из проблем в том, что многие не хотят дарить первыми. Они дарят после того, как кто-то им даст. Они ждут первого твоего шага. О чём я сейчас думаю... Глупость какая-то. Обернулся. Не попрощался. Порысил за Артисой.

0

37

Эх,хорошо хоть все разошлись,и я теперь тоже могу уйти и уедениться куданибудь-С загадочной улыбкой подумала собака,встала с земли,махнула хвостом два раза словно пожелала отряхнуть свою шерсть от грязной земли и медленно с вытянутой вперёд шеей порысила в сторону родного Северного квартала.В голове ещё много мыслеё бушевала,но потом она успокойлась задумавшись на лёгкой рысце с пвычным тактом покачивая на бегу голову.Уши тоже так же двигались на бегу.Всё казалось каким то отравленным,сонным,надоедливым и скушным,что ничего не оставалось как бежать на встречу в родные земли где всё приятно и знакомо.В данный момент так думала и Фенг направляясь к себе домой.

0


Вы здесь » [Forgotten dogs] » Другие переулки » Заброшенная строительная площадка.