[Forgotten dogs]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Forgotten dogs] » Родословная » Natur Produkt ХD.


Natur Produkt ХD.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мой характер.
Ей все доставалось и достается с незаслуженной легкостью и это порождает необычайную беспечность и самоуверенность, и как высшее качество её характера – дерзновенную отвагу.А вот в ярости она страшна. Если оскорбить кого-нибудь из её друзей или близких - мало не покажется! Уж я-то обещаю,наверное ХД.Всегда добивается всего чего хочет любой ценой.На её пути никогда нет преград,а если есть,то они просто уничтожаются всеми разумными методами.Легко пудрит мозги всем, с кем ей доводилось общаться. Сейчас она говорит, что твой друг по жизни, а завтра все твои тайны разлетелись по всему свету, ты остался предан.Несмотря на свою вспыльчивость, довольно пламенный характер, она рассудительная, сильна духом, если ей представился выгодный ход, она воспользуется этим.Так же он очень злой и хитрый,это ей досталось от волка.Горящие яростью и злобой глаза ничто по сравнению с тем, что она может сделать со своим врагов, впрочем надо заметить, что друзей у неё не много, если такие ещё на земле остались.От добермана у него осталась отвага,гордыня.От хаски смелость,вынослевость и некую грубость.От волка вот это уже страшно.Его мать была волчицой и её характер передался этой героине.Характерными чертами отца хаски являются дружелюбие и желание приласкаться, а также чуткость и общительность. Так что она не агрессивна по отношению к другим волкам.Она наблюдается определенная степень сдержанности и чувство собственного достоинства.Артиса, как правило, дружелюбна, миролюбива, очень привязана к своей семье,которая наверно будет.Предпочтительны умеренный темперамент, умеренная злобность и умеренная возбудимость.Особое значение для оценки имеет уверенность в себе и бесстрашие при сохранении чуткого отношения к окружающим.

Семья - от неё осталось очень мало,но она мне дорога.
Мама-далеко от сюда
Два отца-один хаска,а другой доберман,далеко..
Брат(2)-
Сёстры(2)-Blue Fаng
Сводная сестра(1)-
Сводный брат(1)-

Друзья - они есть и их мало,т.к моё уважение трудно завоевать.
Знакомые-
Друзья(4)-
Подруги(5)-Анаки,Ledi Dance
Л. Друзья(5) -Rimmon
Л. Подруги(5)-
Друг,который станет врагом(1)-
Уважение ко мне-
Я уважаю(1)-

Личное - на ровне с семьёй, любимое и не повторимое чувство, которое я готова поделить лишь с ним одним.
Любовь-[jack]
Дети-
Приёмные дети-
Симпатия(Мнооогооо)-Shaman
Больше,чем симпа(2)-
Флирт(4)-Rimmon
Роман(2)-
Бывшая любовь-
Любовь детства(1)-

Чёрный список - смерть - это малое, что их ждёт, они могут сами во всём убедиться.
Неприязнь -
Враги -
Скрытая злоба-.caramel.
Злейшие враги(4)-
Враг №1(2)-
Враг до гроба-
Враг детства-
Враг убитый мной-
Враг,который станет другом(1)-

Отредактировано Le Artisa (2009-03-30 09:13:31)

0

2

Le Artisa
Я из северного квартала
хмм... может знакомые или подруги?

0

3

Нирвана
Можно в подруги,правда нужна встреча.

0

4

Le Artisa
я уже в ту которую я уважаю записала, но встретиться можно

0

5

Нирвана

Нирвана написал(а):

но встретиться можно

Только позже,встреча у меня.

0

6

Le Artisa написал(а):

Скрытая злоба-

ми

0

7

.caramel.
Ок.

0

8

Мну в брательники записывай)

0

9

Jo[k]er
Если что то она моя сестра,а ты не мой брат,у меня уже есть брат Оо а он только один

0

10

Le Artisa написал(а):

Подруги(5)-

Или твои предложения?

0

11

Ledi Dance
Давай.

0

12

Blue Fаng
У тебя Джокер записан,а другого я не вижу.

0

13

Кто ещё?

0

14

Ну ми)
Враг

0

15

sultanas
С большим удовольствием....

0

16

Le Artisa написал(а):

Я уважаю(1)-

Давай?

0

17

Дельта
Нет,ты оишблась.Ты идёшь вот сюда.
Уважение ко мне-

0

18

Le Artisa написал(а):

Л. Подруги(5)-

Идёт?

0

19

Akela
Можно и сюда,но нужна встреча.Есть второй вариант,хотя может в него я тебя не поставлю-тоесть враг,ведь у моего мужа и у тебя тайная любовь.

0

20

Le Artisa
Ой. Ладно, давай встретимся. Только где?

0

21

Akela
Выбирай ты...

0


Вы здесь » [Forgotten dogs] » Родословная » Natur Produkt ХD.