[Forgotten dogs]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Forgotten dogs] » Родословная » ~Твой личный сорт героина|


~Твой личный сорт героина|

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эм... Мне лень писать весь список, та.. ^.^ Так что онэгай, предлагайте сами..) А, да, и кстати, на вопросы "Кем?" не отвечаю. Домо аригато за внимание. ^^

Shaman - мой старший друг и наставник, которого я очень люблю расспрашивать о разных глупостях х)
Le Artisa - моя приёмная мать. Воспитывала меня, когда я только-только попала в свору, за что я ей очень благодарна.
Ledi Dance - уважаю эту собаку, т.к. она может ответить на мою язвительность и заткнуть меня х)
Нирвана - собака, которая не только смогла добиться моего уважения, но так же смогла вынести мой характер и подружиться со мной.
Джулия - гррррр... Задиристая девчонка из другой своры. Не испытываю к ней ничего, кроме неприязни. Но кто знает, может быть в будущем мы сможем подружиться?.. О.о
Matt. - уважаю этого пса так же, как и Ledi Dance. Мы с ним частенько обмениваемся колкостями, но при этом сохраняем дружеские отношения.

Отредактировано Fly (2009-03-31 17:42:31)

0

2

Fly
будешь кем-то типу надоедлевой младшей подруги, которая будет постоянно меня доставать распросами "почему трава зеленая", "почему солнце светит" XD?

0

3

Shaman
С удовольствием! х)

0

4

Fly
Давай ты будешь моей подругой)))

0

5

Гильза
Подруги и только? Нэ... Так неинтересно, давай что-нибудь поувлекательней придумаем ^_^
Например, сначала будем задирать друг друга, т.к. из разных свор, но потом подружимся..) И подружимся в каком-нибудь квесте... Например, мы с тобой случайно где-то столкнёмся и снова начнём перепираться, а на нас с тобой какой-то бродячий пёс нападёт. Тогда нам придётся защищаться, будем друг друга защищать и, в общем, после этой стычки станем подругами..)

0

6

Fly
Может приёмной мамкой?Или уважение твоё ко мне?

0

7

Le Artisa
Приёмной мамкой лучше х) Только смотри, я вредная и упёртая..)

0

8

Ну-с...Ща подумаем...Может ты сама придумаешь? У меня чё-то ничё в бошку не идёт...

0

9

Ledi Dance
Мм... Уважение с моей стороны (с твоей тоже можно.. х)) И обмен колкостями. Идёт? ;)

0

10

Fly
Давай) Ты гений и придумщик(или как это сказать? хD)

0

11

Ledi Dance
Засмущала прям.. х)

0

12

Да лан тебе) *гладит по головке и говорит "Флай - маленький гений"* хD

0

13

Хмм...даже не знаю на наставника я не тяну
Мож друзья?

0

14

Fly
О прикольно)))Давай))) :yep:

0

15

Нирвана
Хорошо)

Джулия
Вот и отлично ^^

0

16

Fly
Мы дружим и ты меня уважаешь. Ок?

0

17

Улгрэм
Хорошо, хотя добиться моего уважения очень сложно... О, да ^ ^"

0


Вы здесь » [Forgotten dogs] » Родословная » ~Твой личный сорт героина|